Праздник детстваВ Лабинске состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Сотни мальчишек и девчонок приняли участие в игровых тематических программах, викторинах, веселых стартах, конкурсах рисунков «Счастливое детство», «Ура! Лето!», «Мир глазами детей». Кроме этого, разнообразная развлекательная программа ожидала юных лабинцев в городском парке.

Праздник детства

В Лабинске состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей. Сотни мальчишек и девчонок приняли участие в игровых тематических программах, викторинах, веселых стартах, конкурсах рисунков «Счастливое детство», «Ура! Лето!», «Мир глазами детей». Кроме этого, разнообразная развлекательная программа ожидала юных лабинцев в городском парке.

Поздравила ребят на городском празднике заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева.

- День защиты детей совпадает с началом летних каникул. В этом году у нас будут работать лагеря, оздоровительные и дворовые площадки, так что вы, ребята, сможете интересно провести лето. А мы, взрослые, постараемся сделать его интересным и безопасным. В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний.

В этот же день традиционно управление по делам молодежи и молодежный центр «Портал» провели праздничное открытие работы молодёжных дворовых площадок. При входе ребят встречали герои замечательной сказки «Приключение Буратино», а еще были организованы молодежная акция «Вред парад», тематические станции «Почта здорового человека», «Дерево здоровья», «Здоровые легкие», где юные лабинцы узнавали удивительные факты из жизни.

А какой же праздник без подарков. Организаторы мероприятия вручили представителям дворовых площадок спортинвентарь и приготовили для всех сладкие призы за участие в конкурсах и творческих площадках.