Внимание! Конкурс!

Государственное казенное учреждение «Управление особо охраняемыми природными территориями Краснодарского края» (далее - учреждение) при поддержке министерства природных ресурсов Краснодарского края в течение 2021 года проводит краевой конкурс фото и художественных работ на тему: «Пейзажи Краснодарского края».

Основной целью конкурса является привлечение внимания молодежи, учащихся общеобразовательных, художественных школ, художественных училищ, детских школ искусств и всех заинтересованных лиц к вопросам экологии и сохранению особо охраняемых природных территорий Краснодарского края.

Задачей конкурса является пропаганда бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животным и растениям, а также формирование экологической культуры и грамотности у населения через творчество фотографии и рисунка.

В ноябре 2021 года в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко пройдет выставка лучших работ. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте учреждения www.uooptkk.ru разделе «Конкурсы», а также в социальной сети Instagram @uoopt_kk.