Покажи свою любовь к стране – прими участие в акции «Окна России»!

Акция посвящена Дню России. Продолжая традицию украшать окна квартир, домов и офисов, которая берет свое начало со Дня Победы, предлагаем разместить на окнах рисунки, картинки, надписи, посвященные России и своей малой Родине. Для оформления можно использовать краски, наклейки и трафареты, символы и специфические отличительные признаки своих поселений. Также можно нарисовать на окне контуры сердца и сфотографировать наиболее удачный ракурс вида украшенного окна через сердце. Чтобы объединить разные окна со всего края, выкладывайте фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии, #Мы Россия, # ДеньРоссииКК и при желании сопровождайте их рассказом о своей малой Родине, о том, с чем у вас ассоциируется Россия и почему именно эти символы вы использовали в оформлении своих окон.