Присоединяйтесь к акции «Флаги России. 12 июня»!

Главный государственный праздник – День России в этом году также пройдет в онлайн-формате. Санитарно-эпидемиологическая ситуация пока не позволяет проводить массовых гуляний. Тем не менее организаторы подготовили ряд акций и флешмобов. Одна из них – «Флаги России. 12 июня», когда российский триколор размещается на фасадах, балконах, окнах жилых домов, объектов культуры, образования, спорта, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, флагами России украшаются центральные улицы, площади и скверы.Уважаемые жители города и района! Предлагаем вам присоединиться к акции, сфотографировать свое оформление и выложить в соцсетях с тематическими хэштегами #ФлагиРоссии12июня, #МыРоссия, #ДеньРоссииКК.