Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА с Институтом Развития Интернета выпустили в широкий доступ мотивирующий фильм «Фермеры».

«Фермеры» — документальный проект, включающий фильм  о начинающих и уже состоявшихся фермерах  России, которые радеют за экологию и натуральное производство и хотят приносить пользу людям и своей стране. Их путь начинался с идеи, мечты, и у каждого это переросло в большое дело, радость, кропотливый труд.

В настоящий момент Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА в поиске интересных историй становления фермеров в Краснодарском крае.

Цели продвижения фильма - в увлекательной форме показать аудитории возможности для реализации в своих регионах, в сельских территориях; популяризировать фермерство как экономически перспективную отрасль, представить красоту регионов России, чтобы побудить зрителей увидеть те или иные места своими глазами. Также фильм о «русских фермерах» может стать инструментом продвижения страны.

Приглашаем сельхозпроизводителей стать участниками продолжения мотивирующего фильма-сериала «Фермеры»

С вопросами об участии в съемках сериала «Фермеры» можно обратиться к координатору проекта Татьяне Трофимовой, +7 800 775 04 70.

Ссылка на сайт: https://farmers-film.ru/

Ссылка на фильм «Фермеры»