Пояснение о сроках перечисления выплат получателям мер социальной поддержки

Управление социальной защиты населения в Лабинском районе информирует, что законодательством не установлены даты перечисления средств, определен срок, до которого выплата должна быть произведена.

Выплаты, которые производят ежемесячно до 26-го числа за текущий месяц:

• ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка;
  • ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно;
  • ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

Выплаты, которые производят ежемесячно до 28-го числа за текущий месяц:

• ежемесячная выплата нуждающимся семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей;
  • социальная выплата в виде денежной компенсации на полноценное питание беременным женщинам, кормящим матерям, а также детям до трех лет;
  • ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, ветеранам военной службы, труженикам тыла, жертвам политических репрессий.
000-socpodderzhka-0902-1 000-socpodderzhka-0902-2

Получить информацию о приеме граждан и другую информацию, входящую в компетенцию органов социальной защиты населения, можно по телефонам: 8(86169) 3-27-62, 3-45-26, 3-33-97.