Выставка Светланы Пчельниковой

В Лабинском музее истории и краеведения состоялось открытие выставки «Золотые сказки кукол» мастера кукол и коллекционера из Москвы международного уровня, благотворителя Светланы Пчельниковой.

От моего имени участников выставки поприветствовал и поздравил с этим значимым событием в культурной жизни района мой первый заместитель - Владимир Забураев.

В мероприятии принял участие депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ,чемпион мира по версии WBO в среднем весе в 2010 — 2012 гг., мастер спорта международного класса по боксу Дмитрий Пирог.

На выставке представлены коллекции кукол, которые ранее экспонировались в Европе, Москве и Санкт-Петербурге. В Краснодарском крае эта коллекция представлена впервые.