В режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание, посвященное реализации нацпроектов, под председательством первого вице-губернатора Андрея Алексеенко. В лабинской студии работу возглавила заместитель главы района Галина Цымбал. Руководство края совместно с представителями муниципалитетов подробно разобрали ход реализации нацпроектов на территории края. Напомним, в Лабинском районе в настоящее время реализуется 9 нацпроектов: «Производительность труда и поддержка занятости», «Цифровая экономика», «Малое и среднее предпринимательство», «Здравоохранение», «Образование», «Культура», «Демография», «Безопасные и качественные дороги», «Жилье и городская среда». На их реализацию из краевого и федерального бюджетов выделено порядка 174 млн. рублей.