С 11 по 13 сентября жители будут выбирать губернатора региона, депутатов Совета МО Лабинский район IV созыва, главу Харьковского сельского поселения. Решение о голосовании в течение трех дней было принято ЦИК для того, чтобы избежать скопления людей и свести к минимуму риск заражения коронавирусной инфекцией участников голосования и организаторов выборов. На 56 избирательных участках, расположенных на территории Лабинского района, соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования: имеются в наличии маски, одноразовые перчатки, индивидуальные ручки для заполнения бюллетеней.

Напомним, всего на Кубани в эти дни пройдет 79 избирательных кампаний различных уровней, организовано 2799 постоянных избирательных участков, количество избирателей в регионе на сегодняшний день превышает 4,2 млн человек.