altВ творческом объединении «Вязание» (педагог Таисия Погорелова) Центра детского творчества г.Лабинск состоялась встреча с ветеранами вооруженных сил России «Ради жизни на земле». С юными воспитанниками объединения встретились ветеран Афганской войны Владимир Фролов и  защитники Отечества Юрий Кальченко, Иван Самойлов. Ребята узнали о боевом пути и доблестной службе лабинских воинов, посмотрели их боевые награды, а затем показали свои творческие работы в технике вязания, посвященные подвигу советских солдат в Великой Отечественной войне. Ветераны поздравили воспитанников объединения Любовь Селезневу и Светлану Маслюкову с победой в фестивале и выставке детского художественного творчества «Ради жизни на земле», проходившего в г.Москва, в Международной детской художественной галерее.