Представил коллективу администрации города исполняющего обязанности главы Лабинского городского поселения Сергея Шеремета.

Сергей Васильевич окончил Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», имеет большой трудовой стаж. Прошел трудовой путь: мастер СМЭУ дорожно-ремонтного участка, руководитель МУП Лабинского городского поселения «Санитарная очистка», с июля 2018 года по январь 2020 года проходил муниципальную службу в должности заместителя главы администрации Лабинского городского поселения, курирующего вопросы ЖКХ, ЧС и благоустройства, до заместителя главы района по вопросам ЖКХ, ГО и ЧС.

Я считаю, что в настоящее время ставку надо делать на тех, кто имеет большой опыт работы, знает район, город и их проблемы. Считаю, что Сергей Шеремет станет хорошим хозяином, направляющим все свои силы и знания на благоустройство и процветание Лабинска.