Уважаемые работники и ветераны органов и учреждений социальной защиты населения!

Ваша профессия по праву считается одной из самых  уважаемых в нашей стране. Социальная поддержка и оказание услуг инвалидам, ветеранам, гражданам пожилого возраста, помощь семьям и профилактика семейного неблагополучия, забота о детях с ограниченными возможностями и детях-сиротах, их социальная реабилитация – вот далеко не полный перечень задач, решаемых социальными работниками. Но зачастую больше всего те, кто обращаются в органы соцзащиты, нуждаются не в материальных благах, а в простом человеческом внимании и общении. И в этом плане ваше значение и роль обретают особый смысл.

Настоящие профессионалы, вы обладаете чуткостью, душевной щедростью и состраданием. Именно эти качества завоевали вам заслуженный авторитет и уважение жителей Лабинского района, потому что посвятить свою жизнь помощи ближним – удел очень немногих и, без преувеличения, особенных людей.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и пусть все добро, что вы делаете для людей, вернется к вам сторицей!

С уважением, глава МО Лабинский район

Александр Симириков