Дистанционное обучение в период пандемии оказалось для школьников сложной задачей. Особенно это касается многодетных и малообеспеченных семей. В преддверии выпускных экзаменов особенно актуален вопрос обеспечения оргтехникой.

В рамках Всероссийской акции Партии «Единая Россия» «Помоги учиться дома» за счет членских партийных взносов Партией были приобретены планшеты для многодетных и социально незащищенных семей для личного пользования. В Лабинском районе такие планшеты вручены в три семьи. Секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» глава района Александр Симириков лично привез один из них ученику СОШ №4 Артему Шевченко.

В этот же день пять ноутбуков директорам лабинских школ вручил член Фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края Иван Артеменко. Техника приобретена за счет собственных средств депутатов ЗСК Ивана Артеменко и Владимира Чепеля. Ноутбуки будут направлены в многодетные и социально незащищенные семьи района.