Уважаемые сотрудники библиотек! Ветераны библиотечного дела!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!
Во все времена библиотеки были и остаются признанными лидерами среди учреждений культуры и крупнейшими информационно-методическими центрами.

Библиотекари активно и плодотворно занимаются масштабными творческими проектами, успешно внедряют современные информационные технологии, берегут и развивают традиции предшественников, вносят большой вклад в сохранение отечественного культурного и духовного наследия.

Мы по праву гордимся яркими страницами истории наших библиотек, именами тех, кто стоял у истоков их создания, кто своей каждодневной работой обеспечивал их сегодняшний авторитет среди жителей нашей страны.

Благодарю тружеников библиотечного дела, ветеранов за неутомимую просветительскую работу, самоотверженное служение людям, инициативу и активную гражданскую позицию.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть не покидает вас творческое вдохновение, пусть сопутствует удача во всех добрых начинаниях!

С уважением,
глава МО Лабинский район