Солдат удачиЕжегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район и Центр досуга молодежи «Портал» проводят праздничные мероприятия для солдат и военнослужащих воинской части № 3219.

Солдат удачи

Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы управление по делам молодежи администрации МО Лабинский район и Центр досуга молодежи «Портал» проводят праздничные мероприятия для солдат и военнослужащих воинской части № 3219.

Этот год не стал исключением. Наши защитники встречали гостей с новой праздничной программой «Солдат удачи!», которая подарила военнослужащим море положительных эмоций и радости. Они принимали участие во всех конкурсах и, даже, в знак благодарности преподнесли свой творческий подарок – исполнив зажигательный кавказский танец «Лезгинка»!

В завершении праздничного мероприятия ребята вручили всем солдатам письма и посылки, которые подготовили сельская молодежь, учащиеся ПУ № 43, Лабинского медицинского колледжа, Лабинского аграрного техникума и Лабинского филиала «СКИБИИТ».

Такие мероприятия помогают нашим ребятам в армии поддерживать боевой дух и напоминают им о родном доме, где их любят и ждут.