Эта машина имеет повышенную проходимость и укомплектована самым современным оборудованием.
Сегодня автопарк служб скорой помощи 11 муниципальных образований Краснодарского края пополнился 12 машинами. В их числе и Лабинский район.

Центральные районные больницы получили 7 реанимобилей класса «C» и 5 машин скорой помощи класса «В» укомплектованных необходимым медицинским оборудованием: аппарат искусственной вентиляции легких, дефибриллятор, электрокардиограф, ингалятор, пульсоксиметр, экспресс-измеритель концентрации глюкозы в крови, а также укладки, чемоданы, шприцевые насосы, носилки и другие необходимые медицинские изделия.

Автомобиль, предназначенный для каладжинской скорой помощи, является внедорожным для оказания медицинской помощи жителям предгорной и горной местности. Комплектация машины позволяет на месте оказать экстренную медицинскую помощь пациенту и быстро доставить его в стационар. К тому же на автомобиле скорой помощи установлено навигационное оборудование «ГЛОНАСС».