В администрации Лабинского района собрались члены Общественной палаты района, чтобы принять ряд решений по вопросам, касающимся различных сфер жизнедеятельности нашего общества.

В работе принял участие исполняющий обязанности главы района Александр Симириков. Председатель Общественной палаты Алексей Севрюк доложил о работе Общественной палаты за 2019 год и планах на 2020 год. С информацией о состоянии гражданского общества за 2019 год выступила заместитель председателя - Галина Цапкова. Об инициативе установления памятного знака на месте расстрелов и захоронений казаков и жителей станицы Лабинской в период с 1918-1930 годах говорил атаман Лабинского ГКО Василий Козлов.

После обсуждения повестки дня члены Общественной палаты обменялись мнениями по ряду значимых вопросов, после чего Алексей Севрюк вручил удостоверения членам Общественной палаты МО Лабинский район.

Подвел итог оживленной дискуссии исполняющий обязанности главы района. Александр Симириков поблагодарил членов Общественной палаты за активную жизненную позицию, неравнодушие в проблемам района и города. Он проинформировал присутствующих о работе органов местной власти по важнейшим направлениям жизнеобеспечения: водоснабжении, газификации, благоустройстве территорий и т.д., после чего вручил благодарственные письма Общественной палаты Краснодарского края.