В преддверии Международного женского дня его провел исполняющий обязанности главы района Александр Симириков.

 

В Выставочном зале в этот день царила праздничная атмосфера, он был наполнен цветами и звуками прекрасной музыки. Среди женщин, приглашенных на прием – руководители предприятий и учреждений, депутаты, общественницы, профсоюзные лидеры, матери, погибших в «горячих точках» ребят, сотрудницы силовых структур, предпринимательницы. 

 

Поздравляя представительниц прекрасной половины человечества, мужчины-руководители не переставали восхищаться, как им удается добиваться успехов в профессиональной деятельности и быть хранительницами семейного очага и домашнего уюта. 

 

«Мы, мужчины, встречаем этот прекрасный день всегда с особым чувством. Ведь именно вам мы обязаны всем, чем по-настоящему дорожим и гордимся. Как говорят, все самое прекрасное на земле – от женщины. Желаю вам здоровья, красоты, любви и благополучия! Будьте счастливы!», - сказал Александр Симириков.

 

На протяжении всего приема в адрес женщин было произнесено немало теплых слов от депутата ЗСК Ивана Артеменко, председателя районного Совета Рината Жаркова, главы города Александра Курганова, а артисты Лабинского культурного центра подарили им яркий концерт, исполнив свои лучшие номера.