Юбилейные медали вручили ветеранам из ст.Владимирской

В теплой торжественной обстановке прошло вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» пятнадцати жителям ст.Владимирской - ветеранам войны и труженикам тыла.

Исполняющий обязанности главы района Александр Симириков сказал, что всегда с особым волнением встречается с теми, кто пережил самые страшные годы в истории человечества, кто, будучи, совсем юными мальчишками и девчонками останавливал танки, выносил из-под обстрела раненых, уничтожал склады с боеприпасами. Кто умирал, но не сдавался, кто выжил и победил. Находиться рядом с вами, общаться с вами – большая честь для каждого из нас, – добавил Александр Симириков.

Далее общение с ветеранами продолжилось за чашкой чая.