200 спортсменов стали участниками краевых соревнований по спортивному туризму

Они прошли в п.Афипский Лабинский район представляли спортсмены спортшколы «Единоборств». Наши ребята выиграли 28 краевых медалей и забрали Кубок за I командное место.

Итоги соревнований в дистанции-пешеходная: Евгений Стаценко, Полина Дмитриева – III место; Софья Модина, Владимир Дорошко, Ярослав Бондарь, Николай Алирзаев, Семен Корякин – II место; Анастасия Морданева, Виталий Селиванов, Кирилл Симаков, Антон Корякин, Алексей Головков, Игорь Ребров, Виктория Киселева, Валентина Никулина, Вадим Танаев – I место.

Дистанции-пешеходная-связка принесла лабинцам все призовые места.
Егор Мальцев, Артем Кулаков стали третьими; Антон Корякин, Николай Алирзаев, Семен Корякин, Захар Анищенко – вторыми; Софья Модина, Анастасия Локандилова, Вероника Доценко, Полина Дмитриева, Игорь Ребров и Владимир Дорошко – первыми.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров: Андрея Басова и Андрея Шабардина!

baner-moybiznes93