На первой в новом году сессии Совета Лабинского городского поселения был рассмотрен вопрос о присвоении звания Почетного гражданина Татьяне Гридневой. Ходатайствовали об этом депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Артеменко и Владимир Чепель, к ним присоединились несколько коллективов дошкольных и среднеобразовательных учебных заведений города.

Татьяна Степановна прошла большой трудовой путь от учителя химии до заместителя главы района по соцвопросам. Ее многолетняя деятельность была напрямую связана с Лабинском. Большой опыт работы в образовательной, социальной сферах, органах местного самоуправления, Татьяны Гридневой неоднократно отмечался Почетными грамотами районного значения, а в 2003 году ей присвоено звание «Заслуженный учитель Кубани». Значимость заслуг и трудовой вклад Татьяны Степановны в развитие города положительно оценили и депутаты горсовета. Татьяна Гриднева стала 19-м Почетным гражданином.

Информационный портал «Лаб-Медиа» искренне поздравляет Татьяну Степановну с этим высоким званием! За время работы на этих нелегких и ответственных постах вы внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие Лабинского района. Ваш жизненный опыт, высочайший профессионализм, глубокие знания, вместе с добрым отношением к людям, умением понимать их чаяния и нужды позволяли вам настойчиво добиваться принятия решений, направленных на благо лабинцев. Мы высоко ценим отношения, которые сложились с вами за годы совместной работы. Счастья, вам, здоровья и благополучия!!