На этот раз торжественный прием прошел в ст.Вознесенской. Глава поселения Александр Ноздринов и председатель горрайсовета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ирина Городняя вручили пять юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Среди награжденных – ветераны войны, труженик тыла и узницы концлагерей.

Ирина Городняя подчеркнула, что эти награды – дань уважения мужественному поколению победителей. От имени исполняющего обязанности главы района Александра Симирикова она пожелала ветеранам активного долголетия, бодрости духа и мирного неба.

Далее все смогли насладиться патриотической литературно-музыкальной композицией «Письма из прошлого», которую подготовили актеры творческого объединения «Юный артист», созданного при Центральной детской библиотеке им. А.С.Пушкина.