В Лабинском районе продолжается работа по обустройству объектов для занятий физкультурой и спортом. Вознесенское сельское поселение традиционно считается одним из самых спортивных в муниципалитете. Поэтому не случайно здесь появилась площадка с 14 уличными тренажерами, чтобы жители всех возрастов могли и дальше оттачивать свое спортивное мастерство. На приобретение и установку тренажеров потрачено более 750 тыс рублей. Свой вклад внесли краевая и местная власти и неравнодушные жители станицы.

Поздравить вознесенцев с наступающими новогодними праздниками и открытием спортобъекта приехали исполняющий обязанности главы района Александр Симириков и депутат ЗСК Иван Артеменко.
Александр Симириков отметил, что Лабинский район продолжит популяризировать здоровый образ жизни и будет наращивать спортивную базу, а станичникам пожелал новых побед и рекордов. Поскольку большие достижения начинаются вот с таких маленьких площадок.

После официальной церемонии дети и подростки с восторгом опробовали уличные тренажеры.