Совет ветеранов – одна из самых авторитетных общественных организаций в Лабинском районе. Под его крылом объединены участники Великой Отечественной войны, ветераны локальных конфликтов, труженики тыла. Совет максимально задействован во всех процессах, происходящих в жизни города и района, в подготовке и проведении мероприятий, участии в акциях, патриотическом воспитании молодежи.

Заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Семенченко сказала теплые слова в адрес активистов горрайсовета ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов и в их лице поздравила всех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с предстоящими праздниками, пожелав крепкого здоровья, долголетия, мира и благополучия. А артисты Лабинского культурного центра исполнили душевные песни.