В совещании под председательством губернатора приняли участие депутаты Госдумы и ЗСК, вице-губернаторы, главы муниципалитетов, руководители министерств и ведомств региона. Лабинскую делегацию возглавил исполняющий обязанности главы района Александр Симириков.

Речь шла о результатах, которых краю удалось добиться за прошедший год в социально-экономическом плане и по реализации нацпроектов. Среди основных направлений работы на предстоящий год глава региона назвал развитие реального сектора экономики, наращивание мер поддержки малого и среднего бизнеса, фермеров, предприятий, благоустройство территорий.

– Важно, чтобы финансовые результаты мы трансформировали в видимый результат, ощутить который сможет каждый житель Кубани, – призвал Вениамин Кондратьев.

В ходе совещания главам сельских поселений вручили Почетные грамоты и благодарности губернатора края. Среди награжденных главы Владимирского и Отважненского поселений Ирина Тараськова и Роман Слипенко.