Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края со 2 сентября по 18 сентября 2019 года будет осуществлять приём документов от претендентов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам.

Заявителям, готовых принять участие, необходимо подать документацию для конкурсного отбора по адресу: г.Краснодар, ул.Рашпилевская, 36, кабинет 108.

Контактный номер телефона в МСХ Краснодарского края 8 (861) 214-25-94.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.msh.krasnodar.ru в разделе «документы» подраздел «малые формы хозяйствования», «2019», «начинающие кооперативы».

За получением дополнительной информации обращаться в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова, 2, каб.219,220.

Контактный номер телефона: 8 (86169) 3-28-27, 3-28-17.