В администрации Лабинского района прошел семинар-совещание

44e5b9e5-0188-4651-8282-20b8fe03c7f022 мая 2019 года отделом муниципальной службы и кадров управления контроля, противодействия коррупции и кадровой политики администрации района проведен семинар-совещание с лицами, ответственными за ведение кадрового делопроизводства администраций городского и сельских поселений.
На семинаре-совещании обсуждались вопросы необходимости актуализации нормативно-правовых актов, принятых в администрациях поселений, соблюдения требований законодательства о муниципальной службе и кадрового делопроизводства.