С инициативой усилить профилактическую работу выступил секретарь местного отделения Партии, глава Лабинского района Игорь Чагаев

В пятницу, 29 марта, на совещании единороссы обсудили вопиющий случай, произошедший на Площади Победы.

«Уверен, подавляющее большинство нашей молодежи − адекватные, уважающие нашу историю, порядочные люди. Необходимо усилить профилактическую работу, выполнять ее не формально, «для галочки», а доносить до школьников самую суть, воспитывать понимание и уважение», − сказал Игорь Чагаев, призвав местное отделение партии «Единая Россия» подключиться к этой работе.

В рамках партпроекта «Историческая память» и военно-патриотического месячника в школах проводятся линейки, направленные на патриотическое воспитание детей. Профилактические мероприятия со школьниками будут проходить до 9 мая.