В целях предупреждения пожаров и повышение культуры безопасности жизнедеятельности населения сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лабинского района совместно с представителями отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Лабинский район, общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Лабинское городское общество ВДПО и сотрудниками районного казачьего общества проводится профилактика в жилом секторе с разъяснением требований пожарной безопасности, раздачей  памяток и проведением противопожарного инструктажа. Особое внимание уделяется многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Помните пожар легче предотвратить, чем потушить, соблюдение мер пожарной безопасности это залог Вашего благополучия, сохранности Вашей жизни и жизни Ваших близких.