29 ноября 2018 года в г. Лабинске будет проводиться первый муниципальный бизнес-форум «Лабинск 2018».

Цель проведения форума – продемонстрировать экономический и инвестиционный потенциал Лабинского района.

Планируется работа консультационных пунктов по вопросам ведения бизнеса, мер государственной поддержки.

Деловая программа бизнес-форума предусматривает пленарное заседание, посвященное обсуждению проекта стратегии развития Лабинского района до 2030 года, панельную дискуссию «Молодежь - инвестиции в будущее» с проведением практических тренингов.

Место проведения мероприятия: город Лабинск, ул. К. Маркса, 176, Городской дом культуры. Время работы форума с 09.00 до 14.00 часов.

Ознакомиться с программой Форума  и зарегистрироваться для участия можно на сайте forum.labinskadmin.ru

docxСкачать программу