Лабинская делегация приняла участие в Кубанском дне Победы

9 октября - кубанский День Победы - с размахом отпраздновали в Темрюке. Именно здесь 75 лет назад завершилась битва за Кавказ.  Более 20 тыс.  человек из  всех муниципалитетов края собрались здесь,  чтобы отметить эту дату. Всех кубанцев поздравили с этой важной датой лидер края Вениамин Кондратьев,  председатель ЗСК  Юрий Бурлачко,  председатель краевого Совета ветеранов Евгений Шендрик.  Возложение веков и цветов к памятнику,  реконструкция боя,  показательные летные выступления, торжественный концерт и театрализованные инсталляции, подготовленные всеми районами края, сделали праздник поистине незабываемым. Делегацию Лабинского района возглавил глава района Игорь Чагаев.