Краснодарское региональное отделение «Молодой Гвардии» поздравило молодежных активистов Лабинска с Днем района и 70-тилетним юбилеем со дня основания города. Молодогвардейцы подарили ребятам билеты на футбольный матч «Краснодар – Локомотив», который проходил в столице края в минувшую субботу.

– В Краснодарском крае яркая, позитивная и талантливая молодежь, развитие которой нужно поощрять. Местное отделение «Молодой Гвардии» в Лабинском районе всегда было одним из самых активных. Мы хотели не только отблагодарить ребят за работу, но и в неформальной, дружеской атмосфере провести время, как одна большая команда. Такие мероприятия сплачивают и объединяют, – рассказывает руководитель Краснодарского регионального отделения Отто Савицкий.