В администрации МО Лабинский район состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания было рассмотрено поступившее в администрацию Лабинского района уведомление ООО КБ «Кубань Кредит» о заключении трудового договора с лицом, замещавшим в администрации МО Лабинский район должность муниципальной службы, на которую распространяются ограничения, предусмотренные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции». В соответствии с данной статьей поступившее уведомление ООО КБ «Кубань Кредит» о приеме на работу лица ранее замещавшего должность муниципальной службы на должность менеджера отдела продаж решено принять к сведению.

Днем ранее комиссия рассмотрела четыре заявления об установлении пенсии за выслугу лет бывшим муниципальным служащим администрации Лабинского района.