Лабинский район встречает юность Кубани. 29 мая в Лабинском районе встречали студентов Кубанского государственного и Кубанского технологического университетов, направленных Законодательным Собранием Краснодарского края на прохождение производственной практики.

Во встрече со студентами приняли участие глава  Лабинского района Игорь Чагаев, депутат ЗСК Иван Артеменко, председатель райсовета Ринат Жарков, начальник  отдела государственной службы и кадров управления  делами ЗСК Елена Добрышина, заместители главы района, начальники управлений и отделов администрации района.

{igallery id=6336|cid=168|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

В период  с 29 мая по 5 июня студентам  предстоит приобрести навыки и умения, необходимые в решении вопросов местного значения.  Помимо практики для студентов предусмотрена разнообразная культурная программа.

В первый день молодежь посетила  святыню Лабинска – Площадь Победы.