Краевая агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2011» пройдет с 13 по 16 октября на территории краснодарского ипподрома. Выставочная экспозиция ярмарки разместиться на 15 тысячах квадратных метров. Свою продукцию представят предположительно 900 представителей малого агробизнеса Кубани.

В состав делегации Лабинского района вошли 28 участников среди них личные подсобные и крестьянско фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели из Лабинска, станиц Вознесенской, Чамлыкской, Владимирской, Каладжинской, Ахметовской и поселка Розового. Наши аграрии будут представлять свою продукцию в шести видах: «животноводство», «растениеводство», «садоводство, виноградарство и пчеловодство», «товары народных промыслов», «цветоводство» и «переработка и производство продовольственных товаров».

В рамках выставки-ярмарки сельхозтоваропроизводители смогут не только представлять свою продукцию, но и заключать контракты на поставку и обмениваться опытом с коллегами.