26 лабинчан обратились в общественную приемную Владимира Путина

Руководитель Краснодарской региональной общественной приемной председателя правительства Российской Федерации, руководителя Партии «Единая Россия» Петр Курдюк провел прием граждан в Лабинске. Также в приеме принимали участие депутат ЗСК Иван Артеменко и глава Лабинского городского поселения Василий Клюев.

26 лабинчан обратились в общественную приемную Владимира ПутинаРуководитель Краснодарской региональной общественной приемной председателя правительства Российской Федерации, руководителя Партии «Единая Россия» Петр Курдюк провел прием граждан в Лабинске. Также в приеме принимали участие депутат ЗСК Иван Артеменко и глава Лабинского городского поселения Василий Клюев.

В этот день за поддержкой в решении тех или иных вопросов обратились 26 жителей города и района. Вопросы были самые разные, начиная от личных проблем, и заканчивая теми болевыми точками, которые волнуют лабинчан: высокие тарифы на услуги ЖКХ, обеспечение транспортом станции «скорой помощи», строительство газопровода Вознесенская-Упорная, судьба кинотеатра «Восход», реконструкция здания ДК совхоза-техникума под детскую школу искусств, выделение средств на ремонт музея истории и краеведения, которому в этом году исполняется 20 лет. После внимательного изучения поступивших вопросов, Петр Михайлович на часть из них дал разъяснения сразу, а другие, потребовавшие дополнительной проработки, оставил на контроле.

В целом Петр Курдюк отметил, что прием граждан проходил в доброжелательной обстановке.

- Это говорит о том, что в Лабинском районе работа с людьми проводится системно. Местная власть доступна для своих земляков, помогает в решении наиболее острых вопросов, - такую оценку дал руководитель региональной общественной приемной председателя правительства РФ Владимира Путина.

По мнению депутата ЗСК Ивана Артеменко, не решаемых вопросов нет. Консолидированные усилия депутатов и исполнительной власти на местах помогут решить существующие проблемы.