Глава Лабинского района Александр Садчиков поздравил с профессиональным праздником медицинских работников.

В своем выступлении он подчеркнул, что с глубоким уважением относится к людям в белых халатах, которые не только сохраняют наше здоровье, но и возвращают к жизни людей. Александр Садчиков также отметил, что внимание районной власти сосредоточено на решении проблем социальной сферы и, прежде всего в отрасли здравоохранения, как важнейшей ее части.

- Здоровье лабинчан находится в надежных руках. Твердо верю, что ваш профессионализм, подвижничество позволит сохранить и приумножить лучшие традиции отечественной медицины, - сказал Садчиков.

В ходе мероприятия лучшие врачи получили заслуженные награды. Более 70-и медикам вручили Почетные грамоты главы района, а рентген-лаборанту Лабинской ЦРБ Анне Торшиной Почетную грамоту Министерства здравоохранения и социального развития РФ.