День России – наш праздник!

Члены Молодой Гвардии Единой России разошлись по самым оживленным местам Лабинска, где поздравляли жителей и гостей города с праздником, раздавали ленточки цветов российского флага.

День России – наш праздник!12 июня вся страна отметила главный праздник – День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день лабинские единороссы провели ряд акций под общим девизом «День России – наш праздник!».

- День России - великий праздник для тех, кто любит свою Родину, кто живет ее чаяниями, кто работает на благо нашего государства, - поприветствовал лабинчан член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Василий Клюев. - Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной и процветающей державой. От нашей любви к ней, от нашего каждодневного труда зависит ее благополучие. С праздником вас, лабинчане! Я желаю вам успехов, благополучия и радости!

Более 3,5 тысяч горожан и гостей Лабинска посетили различные праздничные площадки в центре города. Всего в День России прошло около двадцати общегородских мероприятий. Интересом пользовались спортивные состязания: финал районных соревнований Всекубанского турнира по стритболу на кубок губернатора Кубани, открытый турнир по гандболу. В выставочной галерее наградили победителей и участников конкурса рисунков «Моя Родина будущего» среди молодежных дворовых площадок, в горпарке работали две концертные площадки с программами «В кругу друзей» и «Наша Родина - Россия», здесь же состоялось выступление джазового ансамбля «Crossroads jazz». Завершился праздник концертом на центральной площади «Виват, Россия!».