Хатуов: алгоритм действий властей правильный

  Сегодня в Лабинском районе побывал первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов. Он облетел  на вертолете весь район, побывал в одном из самых пострадавших от подтопления микрорайоне города - «Предгорье», где смог оценить масштаб стихии и пообщаться с людьми.

По итогам первый вице-губернатор провел совещание, на котором поставил задачи для краевых служб и органов местного самоуправления.

Хатуов: алгоритм действий властей правильныйСегодня в Лабинском районе побывал первый вице-губернатор Кубани Джамбулат Хатуов. Он облетел  на вертолете весь район, побывал в одном из самых пострадавших от подтопления микрорайоне города - «Предгорье», где смог оценить масштаб стихии и пообщаться с людьми.

По итогам первый вице-губернатор провел совещание, на котором поставил задачи для краевых служб и органов местного самоуправления.

   - Я убедился, что алгоритм действий администрации города и района в сложившейся обстановке правильный, - сказал Джамбулат Хатуов. – Единственное, что сейчас им требуется – помощь со стороны края.

С 28 мая в Лабинский район прибывает несколько единиц спецтехники МЧС. Состав комиссий по оценке нанесенного ущерба укрепят краевыми специалистами, которые поступят в распоряжение главы МО Лабинский район с 8.00. 28 мая. Также в субботу на территории района будет работать руководитель краевого департамента ЖКХ Александр Волошин в целях контроля за санитарно-эпидемиологической обстановкой.