В Лабинске прошёл Всероссийский фестиваль мёда. Его организаторами выступили Краснодарская Региональная Общественная Организация Пчеловодов «Медовый спас» и ООО «Планета Юг», имеющие большой опыт в проведении подобных мероприятий.

На фестивале были мёд и продукты пчеловодства, медовые напитки, чай, изделия мастеров прикладного творчества. Лучшие пчеловоды из Башкирии, Краснодарского и Алтайского края, Адыгеи представили более 30 сортов сладкого лакомства. Лабинчане могли продегустировать и приобрести представленный товар.

Все дни работы медового фестиваля сопровождались театрализованной концертно-развлекательной программой, что создавало праздничное настроение жителям и гостям города и района.