Чемпионат ЮФО по вольной борьбе, прошедший в Гулькевичах, собрал спортсменок Краснодарского края, Ростовской области, республик Крым и Адыгея. Наши девушки – Ксения Мородина и Наталья Коробкова завоевали бронзовые медали. Наставница спортсменок – Анна Попова.

В Армавире завершилось краевое Первенство по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет. Воспитанник Центра олимпийской подготовки по дзюдо и самбо Никита Лазаренко стал третьим в весовой категории 53 кг. Тренируется атлет у Натальи Арановской.

Ейск принимал соревнования по киокушин каратэ «Кубок Приазовья». В числе 200 спортсменов были каратисты спортшколы «Единоборств». Первое место у Ивана Лыкова, Ариадны Копыловой, Фотинии Лыковой, вторым стал Руслан Сорокин, третьим – Савелий Чернышов. Подготовила спортсменов Елизавета Стрельникова.

Турнир по греко-римской борьбе города-героя Новороссийска посвятили 300-летию образования прокуратуры России. Наши борцы принесли в копилку три медали: Аммар Мендохов и Матвей Гаврюченко стали серебряными призерами турнира, Гурген Касабян – бронзовым. К результатам ребят привел тренер Игорь Голуб.

Турнир Лабинского района по тхэквондо (ВТ) приурочили к наступающему Дню защитника Отечества. Итоги поединков: первое место у Алины Никифоровой, Виктории Мурзиной, Андрея Камардина, Артема Ковалева, Виталия Буданова, Макара Татаринцева; второе место -  Жанна Звягинцева, Марк Несторенко, Марк Ломов, Игорь Веревкин, Егор Игольницын, Юлия Краморова, Дмитрий Егоров, Артем Дементьев, Ксения Веревкина; третье – Дмитрий Дурасов, Константин Харьковский, Денис Гриньков, Святослав Ситаев, Леонид Кондрусев, Кирилл Никифоров, Михаил Кабаков, Виолетта Левченко, Артем Трикозов, Артем Милькин и Арсений Тамилин. Тренер - Валерий Сергеев.