Управлением имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район принято решение о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Лабинского городского поселения Лабинского района.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников.

Организатор аукционов: Управление имущественных отношений муниципального образования Лабинский район.

Предмет аукциона:

Право на заключение договора аренды земельного участка, из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, расположенных в Лабинском районе - 11 лотов.

Ознакомление с документами и осмотр участка.

1. Ознакомление с документами, необходимыми для проведения аукциона, проводится в течение периода приема заявок в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, каб. №1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

2. В течение периода приема заявок на участие в аукционе заинтересованное лицо вправе по письменному запросу осмотреть участок. О дате и времени осмотра участка управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район уведомляет заявителя в течение трех рабочих дней сдаты получения письменного запроса.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе – 11 марта 2019 года в 09:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе

04 апреля 2019 года в 18:00.

Прием заявок на участие в аукционе и документов от заявителей производится по рабочим дням с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, каб. №1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, телефон 3-37-02.

Дата, время и место определения участников аукциона – 08 апреля 2019 года в 11:00, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, каб. № 1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

Дата, время и место проведения аукциона – 10 апреля 2019 года в 14:30, по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Карла Маркса, 160, каб. № 1, управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район.

 

Начальник управления В.О. Шишкин