Администрацией муниципального образования Лабинский район принято решение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов (далее-НТО) на территории муниципального образования Лабинский район (постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 11 мая 2022года № 311).

Организатор конкурса: управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, тел. (86169)31133.

1. Предмет конкурса: места размещения НТО, расположенные по адресу:

Лот № 1:

Место размещения НТО: Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Б. Хмельницкого, район кафе «Маячок», (в схеме размещения № 9);

Тип НТО: палатка, реализация кваса, площадью 6 кв.м.;

Начальная (минимальная) цена права заключения договора на размещение НТО составляет 4605 (четыре тысячи шестьсот пять) рублей 29 копеек;

Размер задатка составляет 4605 (четыре тысячи шестьсот пять) рублей 29 копеек;

Срок договора о предоставлении права на размещение НТО до 1 октября;

3. Требования, предъявляемые к участникам конкурса – заявка на участие в конкурсе с прилагаемыми к ней документами подается в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка.

Претендент вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого предмета конкурса (лота).

К заявке на участие в конкурсе претендентом прилагаются сведения и установленные законодательством документы.

Каждый конверт с заявкой на участие в конкурсе, поступивший в указанный в конкурсной документации срок, регистрируется уполномоченным органом. На конверте указывается наименование юридического лица или частного предпринимателя и наименование предмета конкурса (лота), в отношении которого подана заявка.

Заявки на участие в конкурсе, полученные после окончания срока приёма заявок, не рассматриваются, и возвращается в день её поступления претенденту или его уполномоченному представителю.

Заявитель имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, уведомив уполномоченного представителя в письменной форме.

4. Форма конкурсного предложения: конкурс, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений по условиям конкурса.

5. Дата, место и время вскрытия конвертов с документами на участие в конкурсе: не позднее 10 дней и не ранее 5 дней после даты окончания приема заявок Конкурсная комиссия вскрывает конверты с документами на участие в Конкурсе.

6. Место приема заявок на участие в Конкурсе: прием заявок об участии в конкурсе, прилагаемых к ним документов, а также ознакомление с информационным пакетом документов по предмету конкурса производится по рабочим дням с 9:00 до 13:00 и с 13:50 до 18:00 по адресу: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160.

7. Дата и время начала и окончания приема заявок:

начало 18.05.2022г.

окончание 01.06.2022г.

8. Адрес и телефон управления: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, телефон 8-861-69-3-11-33.

9. Место получения информации об условиях Конкурса: конкурсная документация предоставляется на основании запроса любого заинтересованного

лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса по адресу: управление имущественных отношений администрации муниципального образования Лабинский район, 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. К. Маркса, 160, тел. (86169)31133.