Информация по результатам проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных на выполнение мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

стихийных бедствий и их последствий на объектах: «Автомобильная дорога, подъезд к пос. Соцгородок», «Автомобильная дорога, ст-ца Упорная – с. Новый Мир», «Автомобильная дорога, х. Первая Синюха – х. Заря».

На основании распоряжения администрации муниципального образования Лабинский район от 18 января 2012 года № 15-р «О межведомственной комиссии по контролю целевого использования бюджетных средств администрации муниципального образования Лабинский район» специалистами контрольно-ревизионного отдела администрации муниципального образования Лабинский район проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных на выполнение мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и их последствий на объектах: «Автомобильная дорога, подъезд к пос. Соцгородок», «Автомобильная дорога, ст-ца Упорная – с. Новый Мир» и «Автомобильная дорога, х. Первая Синюха – х. Заря».

В результате проверки нецелевого расходования средств бюджетов не выявлено.