09 августа в клубе «Динамик- NIGHTCLUB» организована вечеринка «Ты лучший». В начале праздника участников приветствовал кандидат на должность главы Лабинского городского поселения А. Н. Матыченко и  член ВСМС – молодой депутат Лабинского городского поселения Лабинского района И. О. Чагаев. Вечеринка сопровождалась конкурсами, играми, подарками и  закончилась дискотекой;

23 августа в Лабинском районе праздновали День Государственного флага Российской Федерации. «Виновника торжества» в этот день можно было увидеть везде — концертные сцены были стилизованы флаговыми кострами, горожане несли в руках маленькие красно-сине-белые флажки, а на пиджаках и рубашках – яркие ленты в цветах российского флага.

Собравшихся в центральном парке жителей и гостей Лабинска поздравили заместитель главы района по социальным вопросам Т.С. Гриднева, председатель Местного совета Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Р.Р.Жарков, член ВСМС, депутат Совета Лабинского городского поселения И.О. Чагаев.

Председатель  Местного совета Лабинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» Ринат Жарков пожелал землякам здоровья, душевного спокойствия, добра, радости, благополучия и успешных трудов во имя нашей Родины.