12 декабря 2017 года по всей России проходил Единый день приема граждан. Члены Совета молодых депутатов приняли активное участие в работе с гражданами.

Так, председателем Совета Павлом Кретовым совместно с Евгением Виноградовым было рассмотрено 4 обращения, касающиеся благоустройства детских площадок, организации поздравительных акций для детей,  а также вопросов увековечивания памяти героев, погибших при исполнении служебного долга.

Депутат Лабинского городского поселения Сергей Шеремет провел приемы, касающиеся воросов ЖКХ, санитарной очистки города.

На территории сельских поселений консультативную помощь оказали депутаты Вознесенского поселения  Камиль Алахвердиев и Наталья Пшеничная. К депутатам обратились граждане,  с вопросами поддержки многодетной семьи, а также по вопросу содействия в ремонте забора домовладения ветерана труда, проживающего в поселении.

Ю.А. Пшеничная