24 октября 2017 г. в городе Лабинске при поддержке членов Совета молодых депутатов МО Лабинский район Павла Кретова, Евгения Виноградова, Евгения Михайлова прошли открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные 70-летию преобразования станицы Лабинской в город Лабинск.

В этот день,  в спортивном зале Лабинской  «ДЮСШ единоборств» собралось более пятидесяти спортсменов из Краснодарского края и республики Адыгея, чтобы в очередной раз показать свои достижения в этом сложном и интересном виде спорта.

Лабинские спортсмены клуба «Высота 271», существующего на базе соглашения о сотрудничестве МКУ ЦДМ «Портал» и «ДЮСШ единоборств», в очередной раз показали высокие результаты и в возрастной категории от 14 до 15 лет заняли весь пьедестал почета. Первое место занял Головков Алексей, второе место Кипкеев Мухаммад, а третье Хамрачев Евгений.