Мы за здоровую Россию! «Мы за здоровую Россию!» - именно под этим девизом актив Совета молодых депутатов запустил цикл мероприятий, направленных на ведение здорового образа жизни и формирование ценностных ориентиров среди молодежи. Так, в течение недели, в период с 25 сентября по 29 сентября включительно, члены Совета молодых депутатов Павел Кретов, Евгений Виноградов, Евгений Михайлов, Наталья Коцурова и Ирина Стасевская, совместно с сотрудниками наркологического диспансера, специалистами Отдела по делам несовершеннолетних, опытными психологами, сотрудниками Центра досуга молодежи «Портал», а также руководителем Лабинского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юлией Пшеничной посещали образовательные учреждения Лабинского района, проводили круглые столы, беседы. По итогам встреч, в кинотеатре «Восход» был продемонстрирован кинофильм, рассказывающий о печальной судьбе наркомана, на просмотр которого, были приглашены студенты ССУЗов.

aA5oLVtYVdoGBCa8wVx1qQHB5DyH9zaVUlpq6s-x-0cYUomVF4qmouc

Стоит отметить, особую активность ребят, которые не только принимали участие в беседе, но и предложили создать дружину по выявлению наркотических «закладок». В настоящее время, члены Совета молодых депутатов рассматривают эту инициативу, обсуждая с сотрудниками силовых структур возможность ее реализации.
28.09.2017
Юлия Пшеничная