Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Учебно- методический центр развития личных подсобных хозяйств" проводит подготовку, переподготовку, обучение граждан ведению ЛПХ, с применением современных технологий и совмещением учебного процесса с производственной практикой по следующим направлениям:

• Основы технологии выращивания цыплят бройлеров и птицы на яйцо в ЛПХ.
  • Основы технологии ведения молочного и мясного скотоводства в ЛПХ.
  • Возделывание овощных культур в открытом грунте с применением капельного орошения в условиях ЛПХ.
  • Возделывание овощных культур в закрытом грунте с применением капельного орошения в условиях ЛПХ.
  • Основы технологии разведения кроликов в ЛПХ.
  • Садоводство, виноградарство в ЛПХ.
  • Основы технологии выращивания гусей в ЛПХ.

Учебный процесс в "Учебно-методическом центре развития ЛПХ" осуществляется высококвалифицированными специалистами-практиками в области животноводства, птицеводства, растениеводства; специалистами других предприятий и компаний, работающих в сфере агропромышленного комплекса, а так же руководителями развитых ЛПХ, которые добиваются высоких производственных показателей по производству продукции в ЛПХ.

Бесплатное обучение для слушателей проводится по учебным планам, рассчитанным на 24 часа, утвержденных департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. После обучения гражданам выдается удостоверение и сертификат о краткосрочном повышении квалификации.

Более подробную информацию можно получить в управлении сельского хозяйства администрации МО Лабинский район кабинет 219 тел.(86169) 3-28-27.

График проведения лекций на 2015 учебный год

Все желающие могут зарегистрироваться по телефону:

8 (86156) 51-2-44

Адрес: Брюховецкий район, х. Красная Нива, сад. бригада