АО «Росагролизинг» принято решение о продолжении действия Программы об¬новления парка сельскохозяйственной техники в 2018 году (далее - Программы) с выделением на субъекты Российской Федерации объема финансирования в сумме 3,0 млрд, рублей. Размер квоты для Краснодарского края составил 340,0 млн. рублей. Основные условия заключения договоров финансовой арен¬ды: первоначальный взнос - 0 %, отсрочка первого лизингового платежа на 6 месяцев, а также срок действия договоров лизинга до 10 лет, но не более мак¬симального срока полезного использования предмета лизинга.
В целях своевременного формирования перечня участников Программы, заинтересованным лицам необходимо ознакомиться с условиями участия в указанной программе и до 30 марта 2018 года представить в управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Лабинский район заявки на приобре¬тение техники, с указанием старой (копия ПСМ обязательна) и новой, плани-руемой к приобретению, техники, ее модификации, стоимости и наименования поставщика, а также приложить необходимые документы в соответствии с перечнем (прилагается) для заключения договоров финансовой аренды (лизинга).
Информация о технике, участвующей в Программе, размещена на офици¬альном сайте АО «Росагролизинг» - www.rosagroleasing.ru .
Справки по телефону (86169) 3-28-90.


pdfСкачать перечень